HLA
HLA
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


HLA CHALLENGE Süd/Ost Hauptrunde


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9050364
7m 7m 7m
530865447672.78 % 901 8139.03380.42

H|A|U 7m 7m 7m
18HLA, HLA2, RLM7|3|1539725272.22 % 140.78 874.83120.67
18HLA, HLA2, RLM II7|3|1525685175 % 140.78 794.3910.06
18HLA, HLA2, RLM7|8|0549675379.1 % 80.44 72410.06
18HLA, HLA2, RLM II8|2|0552704868.57 % 40.22 814.530.17
18HLA, HLA2, RLM0|1|3474715577.46 % 80.44 814.540.22
18HLA, HLA2, RLM5|4|2522694971.01 % 70.39 925.1110.06
18HLA, HLA2, RLM1|0|1465543259.26 % 80.44 713.940
18HLA, HLA2, RLM5|7|0595533362.26 % 100.56 72430.17
18HLA, HLA2, RLM6|5|0579655381.54 % 110.61 1055.8390.5
18HLA, HLA2, RLM4|3|0508655076.92 % 60.33 734.0640.22



Tor Statistik


173Valentin KLICHA
WAT Fünfhaus Handball
520.4
181Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
111
8Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14886.29
11Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17794.65
159Fabian Noah Basislius
HIB Handball Graz
231.5
37Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
18543
122Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
7101.43
96Sebastian GÖLLER
WAT Fünfhaus Handball
11191.73
137Max KELICH
HIB Handball Graz
1670.44
61Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16342.13
88Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
17211.24
14Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18754.17
41Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
15503.33
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
151137.53
59Niklas ZEHETNER
Förthof UHK Krems
17362.12
188Lukas Florijanicic
Handball Sportunion Leoben
310.33
155Kazuki HOKARI
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1440.29
182Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
191Adrian HIGATZBERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
177Omar AVDIC
HIB Handball Graz
820.25
196Fabian Androsch
Union West-Wien Handball
810.13
67Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18311.72
5Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
17935.47
93Lois Mathoi
Union West-Wien Handball
14201.43
3Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
181035.72
32Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17583.41
111Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
16140.88
113Jan Pieter BENCZIK
HIB Handball Graz
8131.63
34Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
18563.11
99Manuel LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15181.2
57Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
13382.92
190Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
44Morris MOOSBRUGGER
WAT Fünfhaus Handball
13483.69
150Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
341.33
42Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
18492.72
49Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12443.67
55Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
10404
87Thomas STURZ
HC FIVERS WAT Margareten
14221.57
126Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
891.13
169Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122
161David MAREK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
630.5
4Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
17995.82
147Alexandru-Dorin Traila
Handball Sportunion Leoben
1650.31
139Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1770.41
35Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17543.18
205Faruk KAPO
HIB Handball Graz
1710.06
184Sebastian PINTER
HIB Handball Graz
111
198Jonas EBERL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
107David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
8151.88
127Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1690.56
168Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
122
51Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
15412.73
54Luca GAREIS
Union West-Wien Handball
18412.28
142Emanuel TIKVIC
HC FIVERS WAT Margareten
860.75
176Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
720.29
202Christoph WEGHUBER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
7Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18925.11
52Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
16412.56
128Lorenz BRÜNNER
Förthof UHK Krems
382.67
100Aleksandar DAMJANOVIC
WAT Atzgersdorf
7172.43
162Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
630.5
203Felix FRIEDEL
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
116Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15130.87
29Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17603.53
53Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
16412.56
133Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
870.88
201Florian SPONA
Union West-Wien Handball
1510.07
30Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
13594.54
156Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1740.24
131Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1080.8
165Elias KVARITS
Handball Sportunion Leoben
1530.2
149Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
341.33
144Matthias HÖLLERER
Förthof UHK Krems
1760.35
195Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
36Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
17543.18
56Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
12403.33
78Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
18271.5
91Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
14201.43
77Philipp HONAS
Förthof UHK Krems
18271.5
199Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
68Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
8303.75
85Luca MARASPIN
WAT Atzgersdorf
18231.28
119Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
7111.57
108Thomas HAUNOLD
UHLZ Perchtoldsdorf
16150.94
106Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
17171
153Kristijan KOTA
HIB Handball Graz
740.57
154Nepomuk GRABNER
Förthof UHK Krems
1140.36
27Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
16613.81
98Imad KLIS
HIB Handball Graz
6183
175Samuel BÖHM
UHLZ Perchtoldsdorf
620.33
121Fabian Frühstück
Union West-Wien Handball
15110.73
39Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
16513.19
22John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
18653.61
179Lukas MAISLINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1420.14
143Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
1260.5
104Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
15171.13
167Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
122
140Stefan Engler
HIB Handball Graz
561.2
40Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12504.17
15Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
18724
25Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
16633.94
152Xaver Nemeth
HC FIVERS WAT Margareten
540.8
146Moritz HASELSTEINER
UHLZ Perchtoldsdorf
950.56
189Erik FUCHS
Förthof UHK Krems
310.33
69Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16301.88
97Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14191.36
16Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16714.44
9Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
18884.89
19Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
13685.23
66Luis BAVLNKA
UHLZ Perchtoldsdorf
18311.72
180Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
62Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
16332.06
123Christian KALKBRENER
UHLZ Perchtoldsdorf
14100.71
197Samuel FABRY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
125Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
393
132Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
177
89Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
18211.17
71Julius VEITH
UHLZ Perchtoldsdorf
8283.5
105Moritz FALL
HIB Handball Graz
16171.06
135Felix BREITEGGER
WAT Atzgersdorf
1170.64
193Benedikt WALLNER
Union West-Wien Handball
610.17
13Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14755.36
157Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1740.24
186Niklas STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
210.5
110Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
16140.88
83Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
16251.56
134Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
870.88
23Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
18653.61
80Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
17261.53
76Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
17271.59
130Lukas LEUTGEB
UHLZ Perchtoldsdorf
681.33
120Nik WILDHACK
UHLZ Perchtoldsdorf
12110.92
18Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
10707
74Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
13272.08
112Marko DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
7131.86
17Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16714.44
102David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
13171.31
92Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
14201.43
26Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
17623.65
109Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
16140.88
20Benedikt DAVID
UHLZ Perchtoldsdorf
16674.19
141Benjamin HÖLZL
Förthof UHK Krems
561.2
63Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
13322.46
2Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
181045.78
12Clemens MELESCHNIG
Union West-Wien Handball
18764.22
183Miles Mungin
HC FIVERS WAT Margareten
111
192Nikola ZEBA
WAT Atzgersdorf
510.2
178Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
920.22
21Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
18663.67
172Martin MIEDL
UHLZ Perchtoldsdorf
320.67
158Bela Wiegrefe
Union West-Wien Handball
1840.22
79Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
15261.73
24Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
15634.2
46Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
15453
164Fabian HÖSSL
WAT Fünfhaus Handball
1430.21
138Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
1770.41
50Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
15422.8
174Mario VORGIC
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
64Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
15322.13
38Jakob PELKO
HIB Handball Graz
15533.53
151Filip Vuckovic
HC FIVERS WAT Margareten
341.33
171Bastian PIEBER
WAT Atzgersdorf
221
103Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15171.13
73Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
12272.25
70Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
7284
185Elias Leander QUANT
UHLZ Perchtoldsdorf
111
10Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17855
148Felix Heiglauer
UHLZ Perchtoldsdorf
144
194Lorenz Thomas Mayr
Handball Sportunion Leoben
710.14
145Yannick BERON
Förthof UHK Krems
750.71
48Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
18452.5
45Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
14453.21
47Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16452.81
124Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15100.67
58Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
8374.63
65Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17321.88
129Alexander TÄUBL
Förthof UHK Krems
581.6
166Philipp PAJER
Union West-Wien Handball
1830.17
81Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
13251.92
75Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
14271.93
72David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14282
118Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
11121.09
115Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
13131
117Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4123
136Peter HOFMANN
Förthof UHK Krems
1270.58
94Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17201.18
31Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
15593.93
90Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
10202
200Daniel REITER
Handball Sportunion Leoben
1410.07
101Felix HEIGLAUER
UHLZ Perchtoldsdorf
9171.89
187Nicolas VOLNY
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
33Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
18563.11
114Emil ZALEWSKI
WAT Fünfhaus Handball
10131.3
84Bernhard Huber
Union West-Wien Handball
18231.28
82Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15251.67
95Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
11191.73
160Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
630.5
6Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
18935.17
43Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
13483.69
60Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12342.83
170Lenny KARASEK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
204Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
28Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
17603.53
86Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
7223.14
163Felix STUBHAN
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
830.38

7m Statistik


7m 7m 7m
44Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1411100 %
6Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
18342676.47 %
11Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18201785 %
26Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
1544100 %
2Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
15413380.49 %
7Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
17292379.31 %
12Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
18221777.27 %
13Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
13261765.38 %
22Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
1855100 %
27Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
125480 %
9Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
17302273.33 %
10Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18252184 %
41Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
611100 %
5Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17372772.97 %
20Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1610770 %
33Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
822100 %
43Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1011100 %
46Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1711100 %
19Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
128787.5 %
17Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
8141071.43 %
16Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
16151386.67 %
49Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
12150 %
1Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
18453782.22 %
23Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
166583.33 %
15Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16191578.95 %
21Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
188675 %
3Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
13402972.5 %
48Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
12150 %
54Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
182150 %
42Benedikt WALLNER
Union West-Wien Handball
611100 %
32Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
149333.33 %
47Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1711100 %
34Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
822100 %
52Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
172150 %
4Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
10362775 %
50Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
132150 %
28David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
136466.67 %
35Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1422100 %
25Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
178562.5 %
37Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
1822100 %
55Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
184125 %
36Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1522100 %
18Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1511872.73 %
45Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1511100 %
38Bastian PIEBER
WAT Atzgersdorf
23266.67 %
30Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
75360 %
40Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
185240 %
24Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
147571.43 %
8Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17322371.88 %
14Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
15231669.57 %
29Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
104375 %
53Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
182150 %
39Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
154250 %
31Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
116350 %
51Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
132150 %

Gelbe Karten


19Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
1010.1
27Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
32Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
13Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1520.13
22Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
8Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
610.17
40Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
1810.06
21Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
11Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
20Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
1010.1
38Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1710.06
23Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
1310.08
35Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1710.06
18Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1820.11
31Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
1610.06
36Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
16Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
1720.12
33Matthias HÖLLERER
Förthof UHK Krems
1710.06
28Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
1610.06
42Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1810.06
37Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
39John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
1810.06
26Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
3Arkadiusz HÜBBE
UHLZ Perchtoldsdorf
410.25
12Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
1520.13
25Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1510.07
14Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
810.13
24Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
4Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
920.22
15Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
41Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
1810.06
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1530.2
17Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1720.12
30Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
7Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
1630.19
34Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
1Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
6Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1020.2
43Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
1810.06
9Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1420.14
29Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
1610.06
2Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
720.29
10Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
710.14

2min Strafen


61Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
1250.42
90Bernhard Huber
Union West-Wien Handball
1850.28
39Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
18100.56
21Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
16120.75
143Emanuel TIKVIC
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
119Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
158Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
132Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
710.14
77Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1550.33
100Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
82Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
117Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1630.19
97Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
136Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
710.14
155Alexander HOFSTÄTTER
UHLZ Perchtoldsdorf
1510.07
45Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
1890.5
81Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
1650.31
99Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
820.25
87Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
50Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1260.5
57Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
1570.47
104Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1840.22
3Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
15151
14Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
13120.92
7Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
771
85Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
1030.3
73Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
1140.36
124Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
58Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1880.44
103Luca MARASPIN
WAT Atzgersdorf
1840.22
30Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
17110.65
76Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1550.33
151Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
1210.08
70Alexandru-Dorin Traila
Handball Sportunion Leoben
1660.38
160Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
146Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
1820.11
144Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1720.12
65Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1770.41
42Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
48Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1470.5
40Moritz HASELSTEINER
UHLZ Perchtoldsdorf
950.56
32Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
1380.62
116Max KELICH
HIB Handball Graz
1630.19
2Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
17211.24
44Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1890.5
165Niklas ZEHETNER
Förthof UHK Krems
1710.06
29Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
16110.69
141Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
64Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1770.41
5Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
881
63Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
1770.41
56Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1570.47
125Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
89Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
720.29
36Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1690.56
107Lois Mathoi
Union West-Wien Handball
1430.21
101Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
33Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1590.6
137Moritz FALL
HIB Handball Graz
1620.13
96Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
1640.25
68Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1870.39
166Luca GAREIS
Union West-Wien Handball
1810.06
161Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
122John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
1830.17
123Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
148Bela Wiegrefe
Union West-Wien Handball
1820.11
24Kristijan KOTA
HIB Handball Graz
750.71
15Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
12110.92
28Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16110.69
92Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1850.28
18Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
14120.86
72Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
1140.36
133Yannick BERON
Förthof UHK Krems
710.14
25Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17120.71
17Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
15130.87
108Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
134Lorenz Thomas Mayr
Handball Sportunion Leoben
710.14
55Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1570.47
164Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
118Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1630.19
71Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
830.38
145Luis BAVLNKA
UHLZ Perchtoldsdorf
1820.11
10Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
111
20Clemens MELESCHNIG
Union West-Wien Handball
18140.78
156Elias KVARITS
Handball Sportunion Leoben
1510.07
41Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
59Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1460.43
154Kazuki HOKARI
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
130Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1420.14
147Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
8Imad KLIS
HIB Handball Graz
661
150Felix BREITEGGER
WAT Atzgersdorf
1110.09
129David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
1320.15
88Aleksandar DAMJANOVIC
WAT Atzgersdorf
720.29
121Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
128Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
26Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
1390.69
4Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
991
35Benedikt DAVID
UHLZ Perchtoldsdorf
1690.56
140Jan Pieter BENCZIK
HIB Handball Graz
810.13
93Nepomuk GRABNER
Förthof UHK Krems
1130.27
12Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17160.94
163Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
13David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14130.93
74Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1450.36
78Peter HOFMANN
Förthof UHK Krems
1240.33
46Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
1890.5
139Omar AVDIC
HIB Handball Graz
810.13
19Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
14120.86
23Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15110.73
138Fabian Androsch
Union West-Wien Handball
810.13
27Morris MOOSBRUGGER
WAT Fünfhaus Handball
1390.69
51David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
840.5
80Filip Vuckovic
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
22Julius VEITH
UHLZ Perchtoldsdorf
860.75
114Alexander TÄUBL
Förthof UHK Krems
510.2
37Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1690.56
53Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1780.47
109Manuel LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
31Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
850.63
98Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
820.25
69Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1660.38
47Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
1680.5
162Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1710.06
9Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
111
149Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
159Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
126Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
610.17
62Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
1770.41
113Xaver Nemeth
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
67Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1560.4
120Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
1730.18
91Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
1850.28
75Philipp HONAS
Förthof UHK Krems
1860.33
105Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
1840.22
84Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
1340.31
135Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
710.14
52Fabian Noah Basislius
HIB Handball Graz
210.5
142Felix STUBHAN
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
111Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1020.2
94Sebastian GÖLLER
WAT Fünfhaus Handball
1130.27
131Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1420.14
38Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
18100.56
95Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
1640.25
110Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1530.2
11Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
1Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
122
49Thomas STURZ
HC FIVERS WAT Margareten
1470.5
167Philipp PAJER
Union West-Wien Handball
1810.06
153Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
1310.08
127Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
1320.15
83Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1650.31
102Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
106Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1430.21
157Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
1610.06
79David MAREK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
620.33
112David HAGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
16Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
18160.89
54Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
1570.47
86Emil ZALEWSKI
WAT Fünfhaus Handball
1030.3
60Marko DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
730.43
66Fabian Frühstück
Union West-Wien Handball
1560.4
34Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
740.57
152Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
115Thomas HAUNOLD
UHLZ Perchtoldsdorf
1630.19
43Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
1790.53
6Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
771

Rote Karten


18Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
20Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
1610.06
3Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1830.17
6Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
15Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
13Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
1Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1750.29
25Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1810.06
9Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
17Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1510.07
5Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
1420.14
22Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
7Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
1520.13
16Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1510.07
4Imad KLIS
HIB Handball Graz
610.17
24Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
12Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
910.11
11Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
14David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1410.07
21Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
23Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1710.06
8Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
10Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
19Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
1610.06
2Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
720.29
© HLA MEISTERLIGA | HLA CHALLENGE 2023
fb twitter instagram Spozihy