HLA
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Nord/West

:
09.09.202317.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
1. Runde | Sporthalle Langenlois | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 25
(14 : 8)
09.09.202319.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
1. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 35
(16 : 15)
09.09.202319.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
1. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
34 : 17
(15 : 9)
10.09.202317.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
1. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
24 : 27
(14 : 15)
10.09.202318.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
1. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
25 : 34
(11 : 17)
16.09.202317.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
2. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 31
(11 : 15)
16.09.202318.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
2. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 29
(15 : 18)
16.09.202318.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
2. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 37
(14 : 17)
16.09.202319.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
2. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
22 : 24
(12 : 12)
16.09.202319.15Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
2. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 33
(11 : 19)
22.09.202319.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
3. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 32
(12 : 14)
22.09.202320.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
3. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 28
(15 : 16)
23.09.202318.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
3. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
39 : 32
(21 : 16)
23.09.202319.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
3. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 35
(13 : 22)
24.09.202319.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
3. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 26
(16 : 14)
29.09.202320.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
4. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
24 : 31
(7 : 13)
30.09.202316.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
4. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
37 : 29
(15 : 14)
30.09.202319.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
4. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
23 : 34
(13 : 18)
01.10.202318.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 34
(16 : 16)
01.10.202318.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
4. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 27
(15 : 15)
14.10.202316.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
5. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
41 : 29
(23 : 12)
14.10.202318.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
5. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 25
(15 : 11)
14.10.202319.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
5. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
24 : 21
(11 : 9)
15.10.202317.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
5. Runde | Sporthalle Langenlois | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
25 : 34
(12 : 17)
15.10.202318.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
5. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
23 : 31
(14 : 15)
21.10.202316.30HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
6. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
39 : 29
(15 : 11)
21.10.202318.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
6. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 30
(15 : 13)
21.10.202318.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
6. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 23
(16 : 11)
22.10.202317.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
6. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 24
(15 : 11)
22.10.202318.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
6. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 33
(16 : 16)
25.10.202319.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
7. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 26
(17 : 13)
25.10.202320.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
7. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 32
(12 : 16)
26.10.202318.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
7. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 31
(11 : 17)
26.10.202318.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
7. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
30 : 24
(17 : 13)
26.10.202318.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
7. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 28
(18 : 14)
28.10.202319.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
8. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 38
(14 : 20)
28.10.202319.15Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
8. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 29
(14 : 14)
29.10.202318.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
8. Runde | Sporthalle Langenlois | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 25
(16 : 15)
29.10.202319.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
8. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
30 : 22
(17 : 15)
29.10.202319.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
8. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
36 : 23
(17 : 10)
17.11.202319.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
9. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
27 : 27
(11 : 13)
18.11.202318.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
9. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
22 : 27
(13 : 9)
18.11.202318.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
9. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
23 : 29
(12 : 16)
18.11.202319.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
20 : 41
(9 : 20)
19.11.202318.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
9. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
38 : 30
(17 : 12)
25.11.202318.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
10. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 29
(14 : 15)
25.11.202318.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
10. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 25
(11 : 10)
25.11.202318.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
10. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
23 : 31
(13 : 15)
25.11.202318.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
10. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 32
(17 : 13)
25.11.202319.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
10. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
27 : 24
(13 : 14)
01.12.202320.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
11. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 31
(17 : 16)
02.12.202320.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
11. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
27 : 25
(13 : 15)
03.12.202317.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
11. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 21
(11 : 10)
03.12.202318.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
11. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
24 : 24
(13 : 13)
03.12.202318.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
11. Runde | Sporthalle Krems | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 31
(16 : 15)
07.12.202319.30HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
12. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 26
(16 : 15)
07.12.202320.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
12. Runde | Sporthalle Langenlois | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 29
(13 : 15)
07.12.202320.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
12. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 34
(9 : 21)
07.12.202320.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
12. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
19 : 23
(9 : 16)
07.12.202320.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
12. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 38
(14 : 20)
10.12.202317.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
13. Runde | Sporthalle Langenlois | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 27
(17 : 13)
10.12.202318.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
13. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 26
(18 : 13)
10.12.202318.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
13. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 32
(15 : 16)
10.12.202318.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
13. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 30
(14 : 14)
10.12.202319.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
13. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 32
(19 : 19)
16.12.202315.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
14. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 28
(17 : 16)
16.12.202318.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
14. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
30 : 35
(13 : 16)
16.12.202319.15Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
14. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 30
(12 : 14)
17.12.202316.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
14. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 37
(15 : 17)
17.12.202317.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
14. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
27 : 25
(17 : 13)
20.01.202417.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
15. Runde | Sporthalle Langenlois | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 22
(13 : 11)
20.01.202418.45Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
15. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 31
(14 : 16)
20.01.202419.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
15. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 32
(13 : 17)
21.01.202417.30Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 40
(18 : 20)
21.01.202418.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
15. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
22 : 30
(12 : 13)
26.01.202419.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
16. Runde | Sporthalle Krems | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 30
(10 : 17)
26.01.202420.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
16. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
34 : 30
(17 : 11)
26.01.202420.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
16. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 25
(17 : 13)
28.01.202417.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
16. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
37 : 25
(23 : 11)
28.01.202418.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
16. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
30 : 27
(16 : 17)
03.02.202419.00Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils : 7DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf
17. Runde | Siegfried Ludwig Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
24 : 35
(9 : 20)
03.02.202419.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 33
(16 : 17)
03.02.202419.00HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz : Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN
17. Runde | ASVÖ Halle Graz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
25 : 32
(14 : 19)
03.02.202419.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
17. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
27 : 25
(15 : 11)
03.02.202419.00Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus : Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois
17. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 25
(15 : 12)
10.02.202416.00Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langenlois : HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Graz
18. Runde | Sporthalle Krems | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 23
(19 : 14)
10.02.202419.007DROPS WAT Atzgersdorf 7DROPS WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
18. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 28
(17 : 13)
10.02.202419.00Sportunion Die Falken St. Pölten Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Perchtoldsdorf Devils Perchtoldsdorf Devils
18. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
47 : 37
(24 : 19)
10.02.202419.00Handball WEST WIEN Handball WEST WIEN : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
18. Runde | Wr. Stadthalle B | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
37 : 27
(22 : 14)
10.02.202419.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfhaus
18. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
25 : 26
(14 : 11)
:
16.09.202316.30 SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT : medalp Handball Tirol
1. Runde | SMS Kleinmünchen, Linz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 31
(12 : 14)
16.09.202318.00 HcB Lauterach : 	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
1. Runde | Mittelschule Lauterach | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
36 : 29
(17 : 15)
17.09.202317.00	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT : Spiders Wels
1. Runde | Sporthalle Schwaz Ost | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
25 : 32
(10 : 16)
17.09.202317.30 UHC Salzburg : Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
1. Runde | Sportzentrum Nord Liefering | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 32
(16 : 14)
23.09.202314.30	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT : SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT
2. Runde | Sporthalle Schwaz Ost | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 29
(15 : 13)
23.09.202316.00	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT : UHC Salzburg
2. Runde | Handball-Arena Bregenz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 25
(18 : 11)
23.09.202317.00Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT : medalp Handball Tirol
2. Runde | Sporthalle am See Hard | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 33
(19 : 14)
23.09.202318.00 Spiders Wels : HcB Lauterach
2. Runde | SH Pernau, Wels - Sterner Arena | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 24
(14 : 12)
30.09.202314.30	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT : medalp Handball Tirol
3. Runde | Handball-Arena Bregenz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 31
(15 : 19)
30.09.202316.30 SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT : Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
3. Runde | SMS Kleinmünchen, Linz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 25
(13 : 15)
30.09.202318.00 HcB Lauterach : 	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT
3. Runde | Mittelschule Lauterach | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
34 : 24
(15 : 9)
30.09.202318.00 UHC Salzburg : Spiders Wels
3. Runde | Sportzentrum Nord Liefering | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 29
(14 : 16)
14.10.202318.00 Spiders Wels : medalp Handball Tirol
4. Runde | SH Pernau, Wels - Sterner Arena | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 46
(14 : 24)
14.10.202318.00 HcB Lauterach : SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT
4. Runde | Mittelschule Lauterach | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 29
(15 : 12)
15.10.202316.00	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT : Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
4. Runde | Handball-Arena Bregenz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
21 : 28
(9 : 9)
15.10.202317.00	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT : UHC Salzburg
4. Runde | Sporthalle Schwaz Ost | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
20 : 20
(10 : 9)
21.10.202315.30	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT : medalp Handball Tirol
5. Runde | Sporthalle Schwaz Ost | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
18 : 33
(12 : 18)
21.10.202316.45Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT : Spiders Wels
5. Runde | Sporthalle am See Hard | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 29
(21 : 12)
21.10.202318.00 SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT : 	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
5. Runde | SMS Kleinmünchen, Linz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 26
(18 : 12)
22.10.202316.00 UHC Salzburg : HcB Lauterach
5. Runde | Sportzentrum Nord Liefering | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
25 : 22
(15 : 9)
28.10.202318.00 Spiders Wels : 	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
6. Runde | SH Pernau, Wels - Sterner Arena | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
27 : 25
(16 : 14)
28.10.202318.00 HcB Lauterach : medalp Handball Tirol
6. Runde | Mittelschule Lauterach | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
34 : 44
(15 : 24)
28.10.202320.00 UHC Salzburg : SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT
6. Runde | Sportzentrum Nord Liefering | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
28 : 30
(14 : 13)
29.10.202318.00	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT : Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
6. Runde | Sporthalle Schwaz Ost | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
19 : 25
(7 : 13)
11.11.202315.00Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT : UHC Salzburg
8. Runde | Sporthalle am See Hard | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 29
(12 : 13)
18.11.202316.30 SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT : Spiders Wels
7. Runde | SMS Kleinmünchen, Linz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
34 : 29
(15 : 14)
18.11.202317.00Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT : HcB Lauterach
7. Runde | Sporthalle am See Hard | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
36 : 29
(20 : 14)
19.11.202312.00	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT : 	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT
7. Runde | Schendlingerhalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
19 : 20
(8 : 12)
19.11.202316.30 medalp Handball Tirol : UHC Salzburg
7. Runde | Sporthalle Hötting-West | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
31 : 25
(19 : 11)
25.11.202316.00	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT : HcB Lauterach
8. Runde | Handball-Arena Bregenz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
25 : 29
(12 : 15)
25.11.202318.00 Spiders Wels : 	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT
8. Runde | SH Pernau, Wels - Sterner Arena | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 22
(15 : 7)
26.11.202316.30 medalp Handball Tirol : SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT
8. Runde | Sporthalle Hötting-West | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
43 : 24
(24 : 12)
03.12.202316.30 medalp Handball Tirol : Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
9. Runde | Sporthalle Hötting-West | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 29
(20 : 13)
08.12.202318.00	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT : HcB Lauterach
10. Runde | Sporthalle Schwaz Ost | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
27 : 34
(13 : 19)
09.12.202316.00 Spiders Wels : UHC Salzburg
10. Runde | SH Pernau, Wels - Sterner Arena | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 26
(18 : 14)
09.12.202317.00Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT : SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT
10. Runde | Sporthalle am See Hard | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
37 : 29
(14 : 14)
09.12.202317.30 medalp Handball Tirol : 	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
10. Runde | Landessportcenter Tirol | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
41 : 19
(23 : 10)
14.12.202318.30Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT : 	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
11. Runde | Sporthalle am See Hard | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
24 : 24
(11 : 13)
16.12.202318.00 medalp Handball Tirol : Spiders Wels
11. Runde | Sporthalle Hötting-West | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
34 : 24
(12 : 11)
16.12.202318.00 SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT : HcB Lauterach
11. Runde | SMS Kleinmünchen, Linz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 32
(17 : 18)
17.12.202317.00 UHC Salzburg : 	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT
11. Runde | Sportzentrum Nord Liefering | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
36 : 18
(18 : 8)
14.01.202416.00 HcB Lauterach : Spiders Wels
9. Runde | Mittelschule Lauterach | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
38 : 34
(17 : 19)
21.01.202413.30 UHC Salzburg : 	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
9. Runde | Sportzentrum Nord Liefering | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 24
(17 : 12)
21.01.202418.30 SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT : 	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT
9. Runde | SMS Kleinmünchen, Linz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
37 : 20
(20 : 10)
27.01.202418.00 HcB Lauterach : UHC Salzburg
12. Runde | Mittelschule Lauterach | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
26 : 40
(15 : 18)
27.01.202418.00 Spiders Wels : Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
12. Runde | SH Pernau, Wels - Sterner Arena | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
30 : 34
(19 : 19)
27.01.202418.00	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT : SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT
12. Runde | Schendlingerhalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
34 : 32
(16 : 13)
28.01.202416.30 medalp Handball Tirol : 	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT
12. Runde | Sporthalle Hötting-West | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
36 : 21
(21 : 11)
03.02.202415.00 medalp Handball Tirol : HcB Lauterach
13. Runde | Sporthalle Hötting-West | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
37 : 25
(21 : 13)
03.02.202416.45Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT : 	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT
13. Runde | Sporthalle am See Hard | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
33 : 19
(21 : 10)
03.02.202419.00	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT : Spiders Wels
13. Runde | Schendlingerhalle | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
35 : 28
(16 : 17)
03.02.202419.00 SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT : UHC Salzburg
13. Runde | SMS Kleinmünchen, Linz | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 28
(17 : 15)
09.02.202419.00	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball Tirol FT : 	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
14. Runde | Sporthalle Schwaz Ost | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
18 : 34
(7 : 18)
10.02.202419.00 UHC Salzburg : medalp Handball Tirol
14. Runde | Sportzentrum Nord Liefering | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
32 : 43
(15 : 24)
10.02.202419.00 HcB Lauterach : Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
14. Runde | Mittelschule Lauterach | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
38 : 32
(19 : 12)
10.02.202419.00 Spiders Wels : SG HC LINZ AG/Neue Heimat FT
14. Runde | SH Pernau, Wels - Sterner Arena | Aufzeichnung auf Fan_at Livespiel ansehen
29 : 24
(13 : 10)
© HLA MEISTERLIGA | HLA CHALLENGE 2023
fb twitter instagram Spozihy