ZTE HLA Online Magazin
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


ZTE HLA CHALLENGE Grunddurchgang Süd/Ost


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
12930
7m 7m 7m
668836679.52 % 181.5 887.3390.75

H|A|U 7m 7m 7m
3Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois0|1|082111090.91 % 10.33 620
2HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 21|0|0614375 % 31.5 10510.5
3HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz2|0|0818787.5 % 20.67 144.6710.33
3Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus1|0|0741212100 % 20.67 12410.33
2Union JURI LeobenSportunion Leoben0|1|0607457.14 % 10.5 6310.5
3Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion St. Pölten (Herren)2|0|09210770 % 20.67 12410.33
3UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn1|1|079151280 % 10.33 9310.33
2Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg1|0|0598675 % 31.5 10521
3WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf1|0|0808562.5 % 31 9310.33



Tor Statistik


9Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
3155
43Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
372.33
85Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
25Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
3103.33
31Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
284
10Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
2147
2Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
2189
91Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
19Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
3113.67
44Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
372.33
40Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
273.5
13Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
3134.33
35Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
382.67
54Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
351.67
83Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
111
90Ivan MONEV
WAT Fünfhaus Handball
210.5
94Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
210.5
46Leander KROBATH
HIB Handball Graz
362
99Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
210.5
11Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
2147
71Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
231.5
24Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
3103.33
89Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
67Adrian HIGATZBERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
53Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
252.5
96Claus STARKL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
210.5
12Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
3134.33
58Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
144
1Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
33110.33
42Mathias RIEDLMAYER
Förthof UHK Krems
273.5
60Clemens MELESCHNIG
WAT Atzgersdorf
242
34Stefan Engler
HIB Handball Graz
382.67
77Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
3Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
2189
7Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
3165.33
15Kristof GAL
UHC Hollabrunn
3124
95Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
210.5
28Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
393
51Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
362
27Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
393
33Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
284
17Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
3124
87Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
70Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
231.5
74Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
331
103Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
310.33
72Nico GREBIEN
HIB Handball Graz
331
102Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
310.33
20Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
3113.67
80Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
221
63Oliver NIKIC
UHC Hollabrunn
341.33
78Erik FUCHS
Förthof UHK Krems
221
39Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
273.5
64Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
56Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
351.67
75Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
331
37Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
382.67
84Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
210.5
79Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
221
4Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
3175.67
26Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
3103.33
62Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
341.33
45Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
263
66Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
231.5
36Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
382.67
41Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
273.5
93Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
210.5
21Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
3113.67
76Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
122
68Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
231.5
86Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
210.5
14Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
3124
81Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
221
6Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
2168
82Felix IRLACHER
UHC Hollabrunn
320.67
92Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
210.5
30Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
284
55Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
351.67
49Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
362
73David SCHOPP
UHC Hollabrunn
331
69Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
22Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
2105
18Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
2115.5
97Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
210.5
48Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
362
5Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
3175.67
29Jakob WINKLER
UHC Hollabrunn
393
59Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
144
88Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
50Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
362
100John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
310.33
32Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
284
47Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
362
23Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
2105
57Maximilian WOLFFHARDT
UHC Hollabrunn
351.67
65Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
231.5
8Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
3165.33
98Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
16Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
3124
61Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
242
101Max KELICH
HIB Handball Graz
310.33
38Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
273.5
52Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
362

7m Statistik


7m 7m 7m
6Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
35480 %
12Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
23266.67 %
9Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
34375 %
4Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
27685.71 %
2Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
311872.73 %
14Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
211100 %
5Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
26583.33 %
15Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
311100 %
8Kristof GAL
UHC Hollabrunn
333100 %
3Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
366100 %
17Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
311100 %
11Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
322100 %
13Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
23266.67 %
18Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
22150 %
21Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
33133.33 %
10Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
222100 %
20Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
32150 %
7Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
133100 %
19Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
22150 %
1Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
31212100 %
16Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
311100 %

Gelbe Karten


2Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
3Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
210.5
10Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
310.33
7Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
310.33
9Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
310.33
1Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
221
5Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
310.33
8Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
310.33
4Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
11Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
310.33
6Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
310.33

2min Strafen


45Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
310.33
37Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
26Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
210.5
30Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
210.5
32Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
210.5
9Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
331
8Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
331
54Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
310.33
14Clemens MELESCHNIG
WAT Atzgersdorf
221
3Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
20Nico GREBIEN
HIB Handball Graz
320.67
18Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
111
40Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
210.5
41Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
210.5
44Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
310.33
1Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
231.5
13Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
36Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
49Oliver NIKIC
UHC Hollabrunn
310.33
35Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
210.5
17David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
24Maximilian WOLFFHARDT
UHC Hollabrunn
320.67
19Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
320.67
31Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
210.5
51Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
310.33
33Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
23Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
320.67
53Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
310.33
48Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
310.33
43Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
310.33
6Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
331
11Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
221
34Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
7Leander KROBATH
HIB Handball Graz
331
39Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
2Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
231.5
5Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
331
29Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
42Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
210.5
25Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
320.67
47Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
310.33
46Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
310.33
22Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
320.67
16Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
221
27Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
15Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
221
10Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
331
50Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
310.33
28Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
210.5
4Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
331
52David SCHOPP
UHC Hollabrunn
310.33
38Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
210.5
12Adrian HIGATZBERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
21Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
320.67

Rote Karten


7Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
310.33
3David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
8Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
310.33
1Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
4Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
210.5
2Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
6Leander KROBATH
HIB Handball Graz
310.33
5Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
310.33
9David SCHOPP
UHC Hollabrunn
310.33
© ZTE HLA MEISTERLIGA LIGA | ZTE HLA CHALLENGE 2022
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy