Kuriermagazin
  • Grunddurchgang

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Grunddurchgang


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9048348
7m 7m 7m
490768750473.36 % 4154.61 7378.19450.5

H|A|U 7m 7m 7m
18ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach3|0|1426412458.54 % 382.11 744.1170.39
18HC BruckHC Bruck6|6|2525675683.58 % 382.11 814.530.17
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 25|4|1527866170.93 % 432.39 643.5610.06
18HSG Remus Bärnbach/Köflach7|6|2522624674.19 % 422.33 864.7830.17
18Schlafraum.at KärntenSchlafraum.at Kärnten2|4|2477786279.49 % 432.39 693.8340.22
18Sportunion Die Falken St. PöltenSportunion Die Falken St. Pölten5|2|2444604676.67 % 462.56 703.8970.39
18UHC Erste Bank HollabrunnUHC Erste Bank Hollabrunn8|4|2525654366.15 % 372.06 613.3920.11
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg5|4|1535645281.25 % 432.39 854.7280.44
18Vöslauer HCVöslauer HC5|2|2446805265 % 442.44 673.7240.22
18WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf2|2|1480846273.81 % 412.28 804.4460.33



Tor Statistik


7Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
181015.61
16Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
18724
101Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
15100.67
81Florian PRUCKNIG
HCK59
9182
117Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1370.54
10Leopold WAGNER
HCK59
16845.25
33Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18573.17
64Matej Cuk
HC Bruck
17301.76
52Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
18392.17
84Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12171.42
36Marko Marojevic
HCK59
17533.12
154David MÜLLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
9Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18905
26Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
16644
136Edis KOVACEVIC
UHC Hollabrunn
1840.22
70Fabian GLASER
HC Bruck
18251.39
108Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1890.5
18Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
18693.83
115Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
771
71Maximilian WAGNER
HCK59
15241.6
97Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
2115.5
34Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
18563.11
113Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
372.33
127Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
35Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
18543
19Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17684
79Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
10191.9
93Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
4133.25
132Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1440.29
17Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17694.06
150Nils KRAULAND
HCK59
1220.17
131Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1240.33
21Thomas ZANGL
HC Bruck
18683.78
121Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
661
44Alexander FRITZ
HC Bruck
18462.56
106Simeon RAUSCHER
HCK59
1190.82
160Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
610.17
82Milan Gostovic
HC Bruck
15181.2
145Martin Florian Wolfgang KRIEHUBER
HSG Bärnbach/Köflach
1830.17
125Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1150.45
59Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18331.83
60Luca PLASSNIG
HC Bruck
18331.83
129Rok PRAZNIK
HCK59
144
28Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18623.44
6Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
181055.83
133Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1440.29
158Christoph HACKER
UHC Hollabrunn
410.25
29Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17593.47
95Andreas DRÄGER
UHC Hollabrunn
11121.09
105Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
991
157Christoph BARTA
JAGS Vöslau
410.25
100Elias DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
10101
43Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17462.71
170Dorian PLANK
HC Bruck
1810.06
3Martin BREG
HC Bruck
171237.24
104Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
991
55Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
15372.47
85Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
14171.21
139Karl-Kosta LUTSCHOUNIGG
HCK59
430.75
162Andrej PRELEVIC
HC Bruck
710.14
169Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
118Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
2Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
181297.17
53Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
18392.17
91Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
6142.33
123Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
650.83
151Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
86Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
17171
114Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
671.17
76Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
16201.25
87Patrick GASPEROV
HC Bruck
18170.94
32Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15573.8
112Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1880.44
159Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
111Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1580.53
39Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18522.89
78Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
6193.17
61Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
12322.67
94Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
9121.33
120Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
561.2
24Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15664.4
110Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1890.5
116Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1170.64
27Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18623.44
167Max Simon LESJAK
UHC Hollabrunn
1710.06
66Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
18271.5
47Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12443.67
49Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
13433.31
25Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18653.61
152Moritz MITTENDORFER
WAT Atzgersdorf
111
155Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
14Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18784.33
13Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17794.65
142Paul SEMLITSCH
HC Bruck
1630.19
73Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
17231.35
109Markus RAFFLER
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
63Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
14302.14
65Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18281.56
137Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
42Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18492.72
126Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1450.36
96Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
17120.71
46Matej HARTMAN
HCK59
17452.65
56Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18372.06
144Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
1830.17
57Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18351.94
119Mathias KERN
HC Bruck
1570.47
31Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14574.07
107Benjamin KERSCHHAKL
HCK59
1690.56
165Franz PUCHER
HC Bruck
1110.09
164Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
143Lukas SCHLEINZER
UHC Hollabrunn
1730.18
12Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18814.5
30Luca Urbani
HCK59
18583.22
68Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
16251.56
77Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18201.11
1Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
181417.83
166Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
1510.07
140Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
50Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
12423.5
51Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
16402.5
134Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1540.27
146Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
163Stephan HENGL
UHC Hollabrunn
910.11
135Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1640.25
62Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
15312.07
147Maximilian RIEDE
HC FIVERS WAT Margareten
122
102Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
17100.59
148Christof WUZELLA
HCK59
920.22
20Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
18683.78
40Raphael MUCK
JAGS Vöslau
15503.33
124Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
650.83
5Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
181075.94
69Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
17251.47
138Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
122Moritz MOSSGÖLLER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
551
161Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
18784.33
48Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17442.59
156Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
210.5
89Rados PESIC
JAGS Vöslau
15161.07
38Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16523.25
23Paul OFFNER
HC Bruck
18673.72
149Bernhard PONLEITNER
JAGS Vöslau
1020.2
83Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12171.42
99Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
8111.38
22Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16674.19
54Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16382.38
37Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
14523.71
153Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
111
74Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
12211.75
141Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1630.19
72Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
17241.41
130Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1040.4
75Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
18211.17
103Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
791.29
45Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
15453
98Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
4112.75
168Luka MARINOVIC
HC Bruck
1810.06
80Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
12191.58
11Patrick JOCHUM
HCK59
17824.82
90Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18160.89
41Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18502.78
58Nejc DEMSAR
HCK59
18341.89
88Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
13161.23
8Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18965.33
67Markus GODEC
HCK59
9252.78
128David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
4Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
181186.56
92Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
10141.4

7m Statistik


7m 7m 7m
20Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
188675 %
28Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1810440 %
42Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1311100 %
22Leopold WAGNER
HCK59
1655100 %
50Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
182150 %
49Marko Marojevic
HCK59
172150 %
16Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18161381.25 %
48Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
162150 %
40Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
711100 %
19Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
288100 %
45Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1811100 %
13Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17181688.89 %
27Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
106466.67 %
43Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1411100 %
29Alexander FRITZ
HC Bruck
1833100 %
41Simeon RAUSCHER
HCK59
1111100 %
37Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
184250 %
4Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
18392974.36 %
38Andreas DRÄGER
UHC Hollabrunn
115240 %
1Martin BREG
HC Bruck
17595084.75 %
54Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
143133.33 %
5Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18312477.42 %
12Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15271762.96 %
30Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1833100 %
6Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18272385.19 %
31Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
64375 %
32Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
124375 %
34Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1522100 %
11Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18271866.67 %
46Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122150 %
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
132150 %
15Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18221672.73 %
44Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1711100 %
23Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1855100 %
8Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14302170 %
10Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18251872 %
33Luca Urbani
HCK59
185360 %
3Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18554174.55 %
25Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
125480 %
51Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
182150 %
14Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
18211676.19 %
52Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
182150 %
55Rados PESIC
JAGS Vöslau
154125 %
18Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1615960 %
36Paul OFFNER
HC Bruck
183266.67 %
17Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12161168.75 %
9Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16211885.71 %
24Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
149555.56 %
21Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
179666.67 %
39Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
411100 %
2Patrick JOCHUM
HCK59
17594881.36 %
26Nejc DEMSAR
HCK59
185480 %
35Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
133266.67 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18282382.14 %
53Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
103133.33 %

Gelbe Karten


48Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1840.22
73Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1820.11
30Leopold WAGNER
HCK59
1650.31
3Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18110.61
24Matej Cuk
HC Bruck
1760.35
58Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
46Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1230.25
47Marko Marojevic
HCK59
1740.24
21Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1870.39
5Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
1690.56
12Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
49Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1840.22
53Maximilian WAGNER
HCK59
1530.2
16Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1880.44
44Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
39Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1850.28
95Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1710.06
7Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
80Thomas ZANGL
HC Bruck
1820.11
64Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
610.17
37Alexander FRITZ
HC Bruck
1850.28
82Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
89Milan Gostovic
HC Bruck
1510.07
41Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1130.27
38Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1850.28
62Luca PLASSNIG
HC Bruck
1830.17
1Rok PRAZNIK
HCK59
111
102Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
50Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
1840.22
87Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1410.07
32Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1750.29
17Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
940.44
25Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1760.35
23Martin BREG
HC Bruck
1760.35
90Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
86Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
99Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
8Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
96Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
2Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
640.67
94Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1610.06
88Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
76Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1820.11
91Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
36Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
66Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
610.17
63Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1220.17
52Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
55Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1120.18
26Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1860.33
101Thomas SPÖRK
UHC Hollabrunn
1810.06
61Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
67Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1320.15
98Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
75Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
20Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1770.41
31Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1750.29
84Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1410.07
77Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
78Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
69Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1420.14
57Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1730.18
10Matej HARTMAN
HCK59
1780.47
9Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1890.5
79Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
85Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1410.07
74Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
93Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1610.06
27Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1860.33
28Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1860.33
45Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1230.25
54Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1630.19
92Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
4Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18110.61
6Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
72Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1720.12
14Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1880.44
97Mario DUBOVECAK
JAGS Vöslau
1810.06
70Raphael MUCK
JAGS Vöslau
1520.13
65Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
71Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1720.12
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
19Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1770.41
51Rados PESIC
JAGS Vöslau
1530.2
43Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1640.25
40Paul OFFNER
HC Bruck
1850.28
42Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
29Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1650.31
33Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1440.29
83Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
1210.08
56Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1730.18
59Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1830.17
34Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
720.29
11Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1570.47
18Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1250.42
100Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
35Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
13Nejc DEMSAR
HCK59
1880.44
68Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
22Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
1870.39
81Markus GODEC
HCK59
910.11
60Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17

2min Strafen


57Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1870.39
95Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1830.17
88Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
1530.2
86Florian PRUCKNIG
HCK59
920.22
128Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1310.08
29Leopold WAGNER
HCK59
1690.56
30Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18100.56
14Matej Cuk
HC Bruck
17130.76
93Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
11Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12110.92
61Marko Marojevic
HCK59
1760.35
25Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18110.61
13Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
16130.81
45Zeno EGGENWEBER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
96Edis KOVACEVIC
UHC Hollabrunn
1830.17
137Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
48Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
97Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1830.17
105Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
53Maximilian WAGNER
HCK59
1560.4
1Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
231.5
42Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1890.5
71Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
310.33
108Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
49Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1880.44
111Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1720.12
72Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
1030.3
80Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
10Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17160.94
126Nils KRAULAND
HCK59
1210.08
32Thomas ZANGL
HC Bruck
18100.56
43Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
630.5
12Alexander FRITZ
HC Bruck
18150.83
125Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
101Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
610.17
107Milan Gostovic
HC Bruck
1520.13
33Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1160.55
3Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18221.22
27Luca PLASSNIG
HC Bruck
18110.61
117Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
31Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
18100.56
131Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1410.07
78Christoph HACKER
UHC Hollabrunn
410.25
20Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17120.71
6Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9101.11
15Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17130.76
28Martin BREG
HC Bruck
17100.59
85Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
920.22
37Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1580.53
51Sinisa DJAKOVIC
WAT Atzgersdorf
730.43
81Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
4Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18201.11
136Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
69Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
620.33
100Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
610.17
102Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
114Patrick GASPEROV
HC Bruck
1820.11
106Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
41Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
91Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
132Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
24Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
140Peter SZABO
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
129Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
1310.08
44Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
630.5
127Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1210.08
68Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
930.33
54Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
38Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1580.53
139Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1810.06
124Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
94Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1830.17
135Max Simon LESJAK
UHC Hollabrunn
1710.06
115Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
2Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
341.33
77Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1360.46
46Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
82Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
8Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17171
60Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1760.35
74Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1440.29
83Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
58Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1870.39
130Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1410.07
39Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
19Matej HARTMAN
HCK59
17120.71
21Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18120.67
119Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
103Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1420.14
92Franz PUCHER
HC Bruck
1120.18
122Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
56Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1870.39
118Luca Urbani
HCK59
1820.11
59Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1660.38
26Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
63Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1860.33
17Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
98Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1220.17
134Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1610.06
65Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1550.33
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18201.11
120Stephan HENGL
UHC Hollabrunn
910.11
133Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
36Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
40Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1790.53
121Christof WUZELLA
HCK59
910.11
75Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1850.28
64Raphael MUCK
JAGS Vöslau
1550.33
70Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
620.33
62Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
1860.33
52Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1770.41
104Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
50Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
7Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17171
89Rados PESIC
JAGS Vöslau
1530.2
16Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16120.75
84Paul OFFNER
HC Bruck
1840.22
99Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
1220.17
109Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
76Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
22Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16100.63
87Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1430.21
73Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1750.29
90Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1020.2
55Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1870.39
9Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
771
35Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
79Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
66Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1240.33
110Patrick JOCHUM
HCK59
1720.12
116Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
113Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
23Nejc DEMSAR
HCK59
18110.61
34Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
18Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18130.72
67Markus GODEC
HCK59
930.33
112David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1720.12
138Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
123Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
1010.1

Rote Karten


32Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1810.06
15Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1210.08
6Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
1620.13
10Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
3Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1830.17
20Maximilian WAGNER
HCK59
1510.07
2Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
23Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
1700
31Alexander FRITZ
HC Bruck
1810.06
11Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1820.11
8Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1720.12
18Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
16Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
35Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
30Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
36Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
9Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
19Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
13Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
1Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
310.33
7Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
12Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
26Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1710.06
25Matej HARTMAN
HCK59
1710.06
34Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
4Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
17Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1510.07
28Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1710.06
5Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
27Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1710.06
24Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
21Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1610.06
22Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1710.06
14Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1210.08
29Nejc DEMSAR
HCK59
1810.06
33Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
© HLA MEISTERLIGA LIGA | HLA CHALLENGE 2021
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy