Online Magazin
  • Grunddurchgang

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Grunddurchgang


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9048348
7m 7m 7m
490768750473.36 % 4154.61 7378.19450.5

H|A|U 7m 7m 7m
18ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach3|0|1426412458.54 % 382.11 744.1170.39
18HC BruckHC Bruck6|6|2525675683.58 % 382.11 814.530.17
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 25|4|1527866170.93 % 432.39 643.5610.06
18HSG Remus Bärnbach/Köflach7|6|2522624674.19 % 422.33 864.7830.17
18Schlafraum.at KärntenSchlafraum.at Kärnten2|4|2477786279.49 % 432.39 693.8340.22
18Sportunion Die Falken St. PöltenSportunion Die Falken St. Pölten5|2|2444604676.67 % 462.56 703.8970.39
18UHC Erste Bank HollabrunnUHC Erste Bank Hollabrunn8|4|2525654366.15 % 372.06 613.3920.11
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg5|4|1535645281.25 % 432.39 854.7280.44
18Vöslauer HCVöslauer HC5|2|2446805265 % 442.44 673.7240.22
18WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf2|2|1480846273.81 % 412.28 804.4460.33



Tor Statistik


65Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18281.56
49Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
13433.31
31Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14574.07
150Nils KRAULAND
HCK59
1220.17
27Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18623.44
5Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
181075.94
18Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
18693.83
102Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
17100.59
154David MÜLLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
52Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
18392.17
145Martin Florian Wolfgang KRIEHUBER
HSG Bärnbach/Köflach
1830.17
13Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17794.65
7Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
181015.61
101Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
15100.67
4Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
181186.56
30Luca Urbani
HCK59
18583.22
99Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
8111.38
100Elias DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
10101
168Luka MARINOVIC
HC Bruck
1810.06
23Paul OFFNER
HC Bruck
18673.72
11Patrick JOCHUM
HCK59
17824.82
166Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
1510.07
35Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
18543
8Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18965.33
119Mathias KERN
HC Bruck
1570.47
143Lukas SCHLEINZER
UHC Hollabrunn
1730.18
114Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
671.17
69Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
17251.47
121Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
661
152Moritz MITTENDORFER
WAT Atzgersdorf
111
75Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
18211.17
96Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
17120.71
117Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1370.54
56Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18372.06
14Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18784.33
38Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16523.25
76Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
16201.25
16Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
18724
92Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
10141.4
89Rados PESIC
JAGS Vöslau
15161.07
80Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
12191.58
28Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18623.44
161Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
12Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18814.5
43Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17462.71
19Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17684
138Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
24Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15664.4
40Raphael MUCK
JAGS Vöslau
15503.33
58Nejc DEMSAR
HCK59
18341.89
90Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18160.89
111Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1580.53
71Maximilian WAGNER
HCK59
15241.6
20Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
18683.78
116Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1170.64
131Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1240.33
160Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
610.17
133Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1440.29
148Christof WUZELLA
HCK59
920.22
122Moritz MOSSGÖLLER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
551
167Max Simon LESJAK
UHC Hollabrunn
1710.06
82Milan Gostovic
HC Bruck
15181.2
73Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
17231.35
55Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
15372.47
109Markus RAFFLER
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
67Markus GODEC
HCK59
9252.78
37Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
14523.71
39Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18522.89
113Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
372.33
127Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
78Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
6193.17
105Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
991
103Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
791.29
50Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
12423.5
163Stephan HENGL
UHC Hollabrunn
910.11
141Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1630.19
115Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
771
140Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
134Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1540.27
17Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17694.06
85Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
14171.21
51Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
16402.5
155Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
61Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
12322.67
62Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
15312.07
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
18784.33
106Simeon RAUSCHER
HCK59
1190.82
9Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18905
26Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
16644
84Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12171.42
124Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
650.83
125Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1150.45
41Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18502.78
83Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12171.42
136Edis KOVACEVIC
UHC Hollabrunn
1840.22
146Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
165Franz PUCHER
HC Bruck
1110.09
123Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
650.83
130Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1040.4
158Christoph HACKER
UHC Hollabrunn
410.25
156Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
210.5
1Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
181417.83
64Matej Cuk
HC Bruck
17301.76
147Maximilian RIEDE
HC FIVERS WAT Margareten
122
149Bernhard PONLEITNER
JAGS Vöslau
1020.2
3Martin BREG
HC Bruck
171237.24
170Dorian PLANK
HC Bruck
1810.06
104Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
991
81Florian PRUCKNIG
HCK59
9182
47Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12443.67
34Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
18563.11
36Marko Marojevic
HCK59
17533.12
74Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
12211.75
98Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
4112.75
32Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15573.8
57Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18351.94
60Luca PLASSNIG
HC Bruck
18331.83
87Patrick GASPEROV
HC Bruck
18170.94
137Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
162Andrej PRELEVIC
HC Bruck
710.14
94Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
9121.33
144Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
1830.17
63Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
14302.14
88Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
13161.23
33Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18573.17
120Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
561.2
48Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17442.59
132Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1440.29
45Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
15453
66Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
18271.5
72Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
17241.41
93Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
4133.25
91Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
6142.33
107Benjamin KERSCHHAKL
HCK59
1690.56
135Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1640.25
151Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
95Andreas DRÄGER
UHC Hollabrunn
11121.09
112Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1880.44
68Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
16251.56
169Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
29Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17593.47
129Rok PRAZNIK
HCK59
144
97Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
2115.5
46Matej HARTMAN
HCK59
17452.65
108Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1890.5
77Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18201.11
54Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16382.38
159Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
110Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1890.5
21Thomas ZANGL
HC Bruck
18683.78
128David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
164Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
70Fabian GLASER
HC Bruck
18251.39
126Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1450.36
118Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
44Alexander FRITZ
HC Bruck
18462.56
153Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
111
139Karl-Kosta LUTSCHOUNIGG
HCK59
430.75
59Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18331.83
142Paul SEMLITSCH
HC Bruck
1630.19
53Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
18392.17
42Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18492.72
2Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
181297.17
6Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
181055.83
86Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
17171
25Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18653.61
10Leopold WAGNER
HCK59
16845.25
79Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
10191.9
22Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16674.19
157Christoph BARTA
JAGS Vöslau
410.25

7m Statistik


7m 7m 7m
23Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1855100 %
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
132150 %
8Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14302170 %
11Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18271866.67 %
14Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
18211676.19 %
50Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
182150 %
44Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1711100 %
20Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
188675 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18282382.14 %
33Luca Urbani
HCK59
185360 %
36Paul OFFNER
HC Bruck
183266.67 %
2Patrick JOCHUM
HCK59
17594881.36 %
45Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1811100 %
42Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1311100 %
18Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1615960 %
28Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1810440 %
53Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
103133.33 %
55Rados PESIC
JAGS Vöslau
154125 %
37Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
184250 %
10Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18251872 %
13Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17181688.89 %
34Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1522100 %
26Nejc DEMSAR
HCK59
185480 %
51Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
182150 %
24Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
149555.56 %
6Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18272385.19 %
31Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
64375 %
25Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
125480 %
40Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
711100 %
54Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
143133.33 %
32Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
124375 %
52Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
182150 %
41Simeon RAUSCHER
HCK59
1111100 %
16Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18161381.25 %
48Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
162150 %
17Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12161168.75 %
3Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18554174.55 %
1Martin BREG
HC Bruck
17595084.75 %
46Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122150 %
49Marko Marojevic
HCK59
172150 %
39Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
411100 %
12Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15271762.96 %
35Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
133266.67 %
43Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1411100 %
21Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
179666.67 %
38Andreas DRÄGER
UHC Hollabrunn
115240 %
30Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1833100 %
19Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
288100 %
29Alexander FRITZ
HC Bruck
1833100 %
5Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18312477.42 %
4Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
18392974.36 %
15Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18221672.73 %
22Leopold WAGNER
HCK59
1655100 %
27Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
106466.67 %
9Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16211885.71 %

Gelbe Karten


90Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
92Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
91Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
87Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1410.07
53Maximilian WAGNER
HCK59
1530.2
1Rok PRAZNIK
HCK59
111
79Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
95Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1710.06
48Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1840.22
42Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
50Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
1840.22
45Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1230.25
96Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
76Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1820.11
8Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
82Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
101Thomas SPÖRK
UHC Hollabrunn
1810.06
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
94Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1610.06
71Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1720.12
29Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1650.31
22Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
1870.39
27Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1860.33
78Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
68Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
59Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1830.17
65Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
97Mario DUBOVECAK
JAGS Vöslau
1810.06
73Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1820.11
80Thomas ZANGL
HC Bruck
1820.11
60Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
100Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
5Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
1690.56
85Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1410.07
39Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1850.28
77Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
88Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
35Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
23Martin BREG
HC Bruck
1760.35
67Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1320.15
6Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
41Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1130.27
16Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1880.44
51Rados PESIC
JAGS Vöslau
1530.2
10Matej HARTMAN
HCK59
1780.47
38Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1850.28
86Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
19Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1770.41
81Markus GODEC
HCK59
910.11
57Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1730.18
18Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1250.42
72Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1720.12
37Alexander FRITZ
HC Bruck
1850.28
46Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1230.25
63Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1220.17
61Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
54Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1630.19
32Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1750.29
47Marko Marojevic
HCK59
1740.24
99Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
102Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
64Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
610.17
52Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
31Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1750.29
62Luca PLASSNIG
HC Bruck
1830.17
11Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1570.47
12Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
74Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
25Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1760.35
30Leopold WAGNER
HCK59
1650.31
58Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
13Nejc DEMSAR
HCK59
1880.44
75Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
14Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1880.44
26Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1860.33
84Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1410.07
21Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1870.39
89Milan Gostovic
HC Bruck
1510.07
70Raphael MUCK
JAGS Vöslau
1520.13
40Paul OFFNER
HC Bruck
1850.28
24Matej Cuk
HC Bruck
1760.35
69Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1420.14
98Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
4Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18110.61
28Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1860.33
3Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18110.61
55Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1120.18
44Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
83Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
1210.08
66Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
610.17
93Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1610.06
2Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
640.67
36Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
9Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1890.5
20Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1770.41
49Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1840.22
33Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1440.29
7Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
17Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
940.44
43Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1640.25
56Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1730.18
34Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
720.29

2min Strafen


37Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1580.53
65Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1550.33
132Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
131Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1410.07
53Maximilian WAGNER
HCK59
1560.4
1Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
231.5
119Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
88Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
1530.2
111Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1720.12
57Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1870.39
81Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
76Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
31Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
18100.56
98Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1220.17
51Sinisa DJAKOVIC
WAT Atzgersdorf
730.43
136Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
41Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
78Christoph HACKER
UHC Hollabrunn
410.25
101Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
610.17
4Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18201.11
125Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
120Stephan HENGL
UHC Hollabrunn
910.11
92Franz PUCHER
HC Bruck
1120.18
50Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
46Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
52Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1770.41
22Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16100.63
110Patrick JOCHUM
HCK59
1720.12
18Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18130.72
26Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
122Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
58Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1870.39
140Peter SZABO
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
77Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
34Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
90Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1020.2
55Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1870.39
72Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
1030.3
79Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
99Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
1220.17
70Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
620.33
95Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1830.17
32Thomas ZANGL
HC Bruck
18100.56
138Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
116Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
17Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
13Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
16130.81
103Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1420.14
49Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1880.44
83Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
106Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
113Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
123Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
1010.1
68Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
930.33
28Martin BREG
HC Bruck
17100.59
91Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1360.46
112David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1720.12
36Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
129Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
1310.08
62Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
1860.33
33Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1160.55
42Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1890.5
89Rados PESIC
JAGS Vöslau
1530.2
128Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1310.08
19Matej HARTMAN
HCK59
17120.71
3Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18221.22
7Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17171
67Markus GODEC
HCK59
930.33
39Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
137Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
66Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1240.33
40Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1790.53
45Zeno EGGENWEBER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
12Alexander FRITZ
HC Bruck
18150.83
11Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12110.92
127Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1210.08
115Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
134Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1610.06
20Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17120.71
61Marko Marojevic
HCK59
1760.35
96Edis KOVACEVIC
UHC Hollabrunn
1830.17
117Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
43Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
630.5
104Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
38Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1580.53
60Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1760.35
27Luca PLASSNIG
HC Bruck
18110.61
35Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
48Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
2Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
341.33
56Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1870.39
121Christof WUZELLA
HCK59
910.11
15Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17130.76
29Leopold WAGNER
HCK59
1690.56
102Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
93Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
23Nejc DEMSAR
HCK59
18110.61
82Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
75Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1850.28
94Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1830.17
74Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1440.29
135Max Simon LESJAK
UHC Hollabrunn
1710.06
25Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18110.61
107Milan Gostovic
HC Bruck
1520.13
139Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1810.06
54Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
64Raphael MUCK
JAGS Vöslau
1550.33
84Paul OFFNER
HC Bruck
1840.22
14Matej Cuk
HC Bruck
17130.76
100Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
610.17
130Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1410.07
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18201.11
133Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
126Nils KRAULAND
HCK59
1210.08
63Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1860.33
30Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18100.56
124Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
108Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
80Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
71Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
310.33
44Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
630.5
85Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
920.22
59Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1660.38
69Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
620.33
24Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
21Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18120.67
105Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
109Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
8Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17171
97Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1830.17
87Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1430.21
10Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17160.94
86Florian PRUCKNIG
HCK59
920.22
118Luca Urbani
HCK59
1820.11
6Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9101.11
114Patrick GASPEROV
HC Bruck
1820.11
16Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16120.75
73Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1750.29
9Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
771

Rote Karten


18Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
20Maximilian WAGNER
HCK59
1510.07
32Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1810.06
36Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
30Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
27Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1710.06
21Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1610.06
34Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
12Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
5Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
33Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
6Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
1620.13
17Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1510.07
25Matej HARTMAN
HCK59
1710.06
11Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1820.11
16Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
24Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
26Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1710.06
10Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
14Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1210.08
28Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1710.06
31Alexander FRITZ
HC Bruck
1810.06
15Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1210.08
8Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1720.12
35Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
19Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
3Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1830.17
1Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
310.33
29Nejc DEMSAR
HCK59
1810.06
4Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
13Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
2Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
9Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
7Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
23Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
170
22Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1710.06
© ZTE HLA MEISTERLIGA LIGA | ZTE HLA CHALLENGE 2022
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy