• Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


HLA CHALLENGE Grunddurchgang Süd/Ost


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
5435145
7m 7m 7m
304339329875.83 % 731.35 4959.17260.48

H|A|U 7m 7m 7m
11Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois4|1|0302442761.36 % 60.55 504.5540.36
11HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 23|2|2309453577.78 % 111 454.0950.45
11HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz3|1|2290453884.44 % 60.55 464.1800
11Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus2|1|2309392871.79 % 80.73 676.0950.45
10Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten2|2|1272292172.41 % 70.7 383.810.1
11Union JURI LeobenSportunion Leoben6|2|0336362569.44 % 121.09 645.8210.09
11UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn3|3|0315403587.5 % 40.36 464.1840.36
11HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln3|0|0281393179.49 % 40.36 454.0930.27
10Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg4|1|3298312270.97 % 60.6 484.810.1
11WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf5|1|0331453680 % 90.82 464.1820.18



Tor Statistik


1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
111049.45
6Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
10595.9
39Markus HÖFER
HIB Handball Graz
10303
25Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
10383.8
124Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
420.5
131Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
920.22
92Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
11111
48Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
11252.27
142Oliver THOMA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
147Christoph NOSS
Union Handball Club Tulln
510.2
152Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
710.14
141Laurin SCHWÄRZLER
HC FIVERS WAT Margareten
111
32Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9353.89
154Valerian PATSCHKA
UHC Hollabrunn
710.14
134Thomas SPÖRK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1020.2
21Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
11403.64
121Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
630.5
126Adrian HIGATZBERGER
UHC Hollabrunn
620.33
7Kristof GAL
UHC Hollabrunn
11585.27
99Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
372.33
63Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
10212.1
137Florian HAAG
Union Handball Club Tulln
1120.18
150Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
610.17
103Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
860.75
29Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
11383.45
100Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
870.88
72Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
5163.2
16Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
10444.4
77Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
10151.5
102Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
461.5
104Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1060.6
97Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
980.89
130Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
920.22
13Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
11464.18
123Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
320.67
78Jonas MAGELINSKAS
Handball Sportunion Leoben
11151.36
88Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
11131.18
45Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
5255
54Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
10242.4
117Patrick DEPAULY
WAT Fünfhaus Handball
1040.4
5Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10616.1
158Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
910.11
139Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
111
62Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
8212.63
94Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
791.29
44Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
9262.89
160Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1010.1
66Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
10202
80David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9141.56
106Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1060.6
93Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
9101.11
161Andreas SCHWARZ
Union Handball Club Tulln
1010.1
116Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
940.44
68Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
6183
129Georg WEINKNECHT
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
820.25
91Benedikt SCHOPP
UHC Hollabrunn
11111
49Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
11252.27
27Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
11383.45
144Michael HUMMEL
Förthof UHK Krems
410.25
26Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10383.8
74Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
11161.45
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
11837.55
67Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9192.11
113Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
640.67
47Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9252.78
8Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
10555.5
98Alexander OTTE
UHC Hollabrunn
1080.8
108Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
252.5
55Daniel VASIC
HIB Handball Graz
11242.18
56Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
11242.18
132Nikola ZEBA
HC FIVERS WAT Margareten
920.22
40Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
10303
109Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
1050.5
148Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
510.2
95Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
1190.82
155Nico WERNERT
WAT Atzgersdorf
710.14
133Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1020.2
75Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9151.67
86Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
10131.3
120Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
530.6
71Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
10171.7
90Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
9111.22
22Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
11403.64
11Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9495.44
87Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
11131.18
61Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
11222
149Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
610.17
128Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
720.29
3Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
11797.18
110Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
341.33
12Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
11474.27
35Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
11333
111Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
640.67
157Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
910.11
14Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
8455.63
135Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1020.2
159Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
910.11
33Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
11353.18
58Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
11232.09
118Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
1140.36
41Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
11302.73
64Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
11211.91
38Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9313.44
127Raphael GASSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
720.29
156Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
910.11
122Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
930.33
79Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
3144.67
36Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
11322.91
151Jakob FUCHS
WAT Atzgersdorf
710.14
46Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
8253.13
69Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
7182.57
24Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9384.22
59Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
10222.2
114Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
740.57
143Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
31Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
10363.6
140Sebastian REISNER
WAT Atzgersdorf
111
42Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
8293.63
52Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
10242.4
115Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
940.44
37Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
9313.44
50Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
5244.8
60Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
10222.2
89Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
9121.33
23Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
11393.55
9Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
7527.43
20Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
11413.73
119Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
331
57Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
8232.88
76Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
10151.5
18Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
11444
145Ivan MONEV
WAT Fünfhaus Handball
410.25
53Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
10242.4
73Stephan WIESBAUER
Förthof UHK Krems
5163.2
10Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
11504.55
81Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
10141.4
83David SCHOPP
UHC Hollabrunn
11141.27
34Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
9343.78
96Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
781.14
101Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
970.78
84Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
11141.27
17Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
11444
43Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
7284
70Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10171.7
146Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
138Alex SCHMÖLZ
Union Handball Club Tulln
1120.18
15Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
9455
105Fabian HÖSSL
WAT Atzgersdorf
1060.6
153David LEUTGEB
UHC Hollabrunn
710.14
19Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
10414.1
65Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
11211.91
107Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
1160.55
30Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
10373.7
112Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
640.67
136Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1120.18
85Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
8131.63
4Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
11635.73
51Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10242.4
28Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
11383.45
82Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
10141.4
125Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
520.4

7m Statistik


7m 7m 7m
6Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
11261765.38 %
1Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
10323093.75 %
16Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1066100 %
8Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
11151493.33 %
9Kristof GAL
UHC Hollabrunn
11131292.31 %
4Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
11272281.48 %
17Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
108675 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10191684.21 %
28Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
94250 %
22Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
108562.5 %
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
11292379.31 %
13Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9131076.92 %
10Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
10191263.16 %
15Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
108787.5 %
14Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9141071.43 %
3Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
11262284.62 %
24Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
114375 %
36Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
93133.33 %
20Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
119666.67 %
32Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1111100 %
25Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1122100 %
21Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910660 %
33Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
1111100 %
30Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
711100 %
23Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
94375 %
29Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
104250 %
34Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
112150 %
5Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
7251872 %
18Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
118675 %
31Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
811100 %
12Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
11121083.33 %
37Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
115120 %
11Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
71010100 %
35Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
93133.33 %
27Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
84250 %
26Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
113266.67 %
19Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
118675 %

Gelbe Karten


36Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
1110.09
13Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1120.18
34Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1110.09
4Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1030.3
14Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1120.18
19Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
25David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
27Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
910.11
26Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
6Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
820.25
1Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
940.44
38Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
1110.09
15Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1120.18
28Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
10Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1020.2
16Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
1120.18
35Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1110.09
12Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
510.2
22Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
810.13
2Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
830.38
7Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
920.22
18Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
1120.18
30Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
37Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1110.09
29Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
11Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
1020.2
23Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
910.11
8Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1020.2
33Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
39Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1110.09
17Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1120.18
21Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
31Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1010.1
20Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
710.14
3Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
5Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
1130.27
9Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1020.2
32Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
24Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
910.11

2min Strafen


37Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1160.55
41Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1160.55
121Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
1110.09
87Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
1130.27
120Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
1110.09
32Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
1060.6
16Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1180.73
110Tim NEUMAIER
Förthof UHK Krems
710.14
48Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
420.5
106Daniel VASIC
HIB Handball Graz
1120.18
85Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
720.29
86Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1130.27
7Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
11111
1Toby ADEBESIN
HC FIVERS WAT Margareten
122
33Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1060.6
42Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1050.5
3Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
11131.18
117Fabian HÖSSL
WAT Atzgersdorf
1010.1
84Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
720.29
66Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
1140.36
6Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
11121.09
13Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1080.8
95Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
1020.2
113Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
910.11
20David SCHOPP
UHC Hollabrunn
1180.73
118Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
1010.1
109Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
34Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
950.56
108Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
710.14
102Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
1120.18
35Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
950.56
62Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
1140.36
2David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9111.22
79Markus HÖFER
HIB Handball Graz
1030.3
49Alex SCHMÖLZ
Union Handball Club Tulln
1150.45
78Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1030.3
26Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
960.67
11Oliver THOMA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
101Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1120.18
17Jonas MAGELINSKAS
Handball Sportunion Leoben
1180.73
30Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
850.63
63Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
1140.36
111Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
710.14
4Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9101.11
15Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
860.75
116Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1010.1
51Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1150.45
44Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1050.5
94Patrick DEPAULY
WAT Fünfhaus Handball
1020.2
97Christoph NOSS
Union Handball Club Tulln
510.2
73Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
620.33
27Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
960.67
19Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
1180.73
9Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
771
29Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1170.64
81Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
1030.3
53Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1040.4
57Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1040.4
59Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
520.4
77Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1030.3
40Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
1160.55
112Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
810.13
114Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
61Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1140.36
91Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
920.22
55Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1040.4
75Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
310.33
100Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1120.18
58Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
520.4
47Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
840.5
119Alexander OTTE
UHC Hollabrunn
1010.1
60Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
830.38
14Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
860.75
89Michael HUMMEL
Förthof UHK Krems
410.25
67Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
930.33
22Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
1070.7
25Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
960.67
82Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
1030.3
76Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
310.33
68Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
930.33
12Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
11100.91
54Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1040.4
38Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1160.55
74Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
310.33
65Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
1140.36
39Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1160.55
80Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1030.3
99Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1120.18
71Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
930.33
24Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
1070.7
21Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1070.7
8Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
991
72Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
620.33
23Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1070.7
88Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
820.25
45Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1050.5
93Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
920.22
104Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
1120.18
105Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1120.18
115Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
910.11
69Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
930.33
10Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
221
70Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
930.33
64Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
1140.36
52Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1150.45
46Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
840.5
5Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
11121.09
31Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1060.6
90Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
50Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
1150.45
83Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
720.29
103Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
1120.18
36Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
950.56
28Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
1170.64
56Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1040.4
107Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
610.17
98Stephan WIESBAUER
Förthof UHK Krems
510.2
96Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1020.2
92Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
920.22
122Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1110.09
18Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
1180.73
43Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
1050.5

Rote Karten


3Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1120.18
20Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
1110.09
19Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1110.09
15Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1110.09
24Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
1110.09
10Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1010.1
22David SCHOPP
UHC Hollabrunn
1110.09
4Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
710.14
8David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
18Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
1110.09
23Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1110.09
9Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
910.11
5Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
710.14
6Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
810.13
16Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1110.09
7Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
810.13
17Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1110.09
2Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
310.33
12Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1010.1
11Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
14Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
1110.09
1Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
13Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1010.1
21Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
1110.09
© HLA MEISTERLIGA LIGA | HLA CHALLENGE 2021
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy