Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
23.11.2014 18:00 Uhr Bregenz Handball HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach 31:27 (15:14)
  
Spielort: Arena Rieden-Vorkloster (Anfahrt)
Untere Burggräfler Gasse 11 6900 Bregenz
Schiedsr.: HUTECEK/PLESSL
26.11.2014 20:20 Uhr Alpla HC Hard Bregenz Handball  
ORF Sport+ 
Spielort: Sporthalle am See (Anfahrt)
Seestraße 60 6971 Hard
Schiedsr.: HURICH/BOLIC
Anmerkung: OSP Livespiel
26.11.2014 20:00 Uhr Moser Medical UHK Krems Sparkasse Schwaz Handball Tirol  
  
Spielort: Sporthalle Krems – Im Freizeitpark (Anfahrt)
Strandbadstraße 3 3500 Krems
Schiedsr.: BRKIC/JUSUFHODZIC
26.11.2014 20:00 Uhr SG INSIGNIS Handball WESTWIEN Union JURI Leoben  
  
Spielort: Bundessport und Freizeitzentrum Südstadt (Anfahrt)
Liese Prokop-Platz 1 2344 Maria Enzersdorf
Schiedsr.: LAJKO/SEIDLER
26.11.2014 19:30 Uhr HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach HC LINZ AG  
  
Spielort: Sporthalle Köflach (Anfahrt)
Alter Rathausplatz 8580 Köflach
Schiedsr.: HOFER/SCHMIDHUBER
26.11.2014 20:00 Uhr SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten HC Fivers WAT Margareten  
  
Spielort: SPORT ZENTRUM NÖ (Anfahrt)
Dr. Adolf Schärf-Straße 25 3100 St. Pölten
Schiedsr.: SCHNABL/STARK
29.11.2014 19:00 Uhr Union JURI Leoben Moser Medical UHK Krems  
  
Spielort: Sporthalle Leoben/Donawitz (Anfahrt)
Kerpelystraße 11 8700 Leoben
Schiedsr.: VRANES/WENNINGER
29.11.2014 18:00 Uhr Sparkasse Schwaz Handball Tirol SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten  
  
Spielort: Sporthalle Schwaz Ost (Anfahrt)
6130 Schwaz
Schiedsr.: HIEBL/KOCIC
29.11.2014 19:00 Uhr Bregenz Handball SG INSIGNIS Handball WESTWIEN  
  
Spielort: Arena Rieden-Vorkloster (Anfahrt)
Untere Burggräfler Gasse 11 6900 Bregenz
Schiedsr.: STAUDINGER/STAUDINGER
30.11.2014 18:00 Uhr HC Fivers WAT Margareten HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach  
  
Spielort: Sporthalle Margareten (Anfahrt)
Hollgasse 3 1050 Wien
Schiedsr.: HUTECEK/PLESSL
02.12.2014 18:30 Uhr HC LINZ AG Alpla HC Hard  
  
Spielort: SportNeueMittelschule Linz Kleinmünchen (Anfahrt)
Meindlstraße 25 4030 Linz
Schiedsr.: RIED/GEHART
05.12.2014 19:30 Uhr SG INSIGNIS Handball WESTWIEN HC LINZ AG  
  
Spielort: Bundessport und Freizeitzentrum Südstadt (Anfahrt)
Liese Prokop-Platz 1 2344 Maria Enzersdorf
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
06.12.2014 19:00 Uhr Moser Medical UHK Krems Bregenz Handball  
  
Spielort: Sporthalle Krems – Im Freizeitpark (Anfahrt)
Strandbadstraße 3 3500 Krems
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
06.12.2014 18:00 Uhr Sparkasse Schwaz Handball Tirol Union JURI Leoben  
  
Spielort: Sporthalle Schwaz Ost (Anfahrt)
6130 Schwaz
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
06.12.2014 19:00 Uhr Alpla HC Hard HC Fivers WAT Margareten  
  
Spielort: Sporthalle am See (Anfahrt)
Seestraße 60 6971 Hard
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
07.12.2014 18:00 Uhr HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten  
  
Spielort: Sporthalle Köflach (Anfahrt)
Alter Rathausplatz 8580 Köflach
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
13.12.2014 20:20 Uhr Bregenz Handball Union JURI Leoben  
  
Spielort: Arena Rieden-Vorkloster (Anfahrt)
Untere Burggräfler Gasse 11 6900 Bregenz
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
13.12.2014 20:20 Uhr HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach Sparkasse Schwaz Handball Tirol  
  
Spielort: Sporthalle Bärnbach (Anfahrt)
Rüsthausgasse 8 8572 Bärnbach
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
13.12.2014 20:20 Uhr SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten Alpla HC Hard  
  
Spielort: SPORT ZENTRUM NÖ (Anfahrt)
Dr. Adolf Schärf-Straße 25 3100 St. Pölten
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
13.12.2014 20:20 Uhr HC LINZ AG Moser Medical UHK Krems  
  
Spielort: SportNeueMittelschule Linz Kleinmünchen (Anfahrt)
Meindlstraße 25 4030 Linz
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
13.12.2014 20:20 Uhr HC Fivers WAT Margareten SG INSIGNIS Handball WESTWIEN  
  
Spielort: Sporthalle Margareten (Anfahrt)
Hollgasse 3 1050 Wien
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 19:00 Uhr Sparkasse Schwaz Handball Tirol Bregenz Handball  
  
Spielort: Sporthalle Schwaz Ost (Anfahrt)
6130 Schwaz
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 19:00 Uhr Alpla HC Hard HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach  
  
Spielort: Sporthalle am See (Anfahrt)
Seestraße 60 6971 Hard
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 19:00 Uhr Moser Medical UHK Krems HC Fivers WAT Margareten  
  
Spielort: Sporthalle Krems – Im Freizeitpark (Anfahrt)
Strandbadstraße 3 3500 Krems
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 19:00 Uhr SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten SG INSIGNIS Handball WESTWIEN  
  
Spielort: SPORT ZENTRUM NÖ (Anfahrt)
Dr. Adolf Schärf-Straße 25 3100 St. Pölten
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 19:00 Uhr Union JURI Leoben HC LINZ AG  
  
Spielort: Sporthalle Leoben/Donawitz (Anfahrt)
Kerpelystraße 11 8700 Leoben
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
23.11.2014 16:00 Uhr Bregenz Handball U20 HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach U20 33:24 (17:9)
  
Spielort: Arena Rieden-Vorkloster (Anfahrt)
Untere Burggräfler Gasse 11 6900 Bregenz
Schiedsr.: Beneder
26.11.2014 18:00 Uhr SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten U20 HC Fivers WAT Margareten U20  
  
Spielort: SPORT ZENTRUM NÖ (Anfahrt)
Dr. Adolf Schärf-Straße 25 3100 St. Pölten
Schiedsr.: ADAMCZEWSKA/KIESEWETTER
26.11.2014 18:00 Uhr Alpla HC Hard U20 Bregenz Handball U20  
  
Spielort: Sporthalle am See (Anfahrt)
Seestraße 60 6971 Hard
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
26.11.2014 17:45 Uhr Moser Medical UHK Krems U20 Sparkasse Schwaz Handball Tirol U20  
  
Spielort: Sporthalle Krems – Im Freizeitpark (Anfahrt)
Strandbadstraße 3 3500 Krems
Schiedsr.: WEBER/WALLNER
26.11.2014 17:15 Uhr HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach U20 HC LINZ AG U20  
  
Spielort: Sporthalle Köflach (Anfahrt)
Alter Rathausplatz 8580 Köflach
Schiedsr.: BEGOVIC/BUBALO
26.11.2014 17:45 Uhr SG INSIGNIS Handball WESTWIEN U20 Union JURI Leoben U20  
  
Spielort: Bundessport und Freizeitzentrum Südstadt (Anfahrt)
Liese Prokop-Platz 1 2344 Maria Enzersdorf
Schiedsr.: Eggenhofer/Richter
29.11.2014 20:00 Uhr Sparkasse Schwaz Handball Tirol U20 SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten U20  
  
Spielort: Sporthalle Schwaz Ost (Anfahrt)
6130 Schwaz
Schiedsr.: Pilinger/Seeböck
29.11.2014 16:45 Uhr Union JURI Leoben U20 Moser Medical UHK Krems U20  
  
Spielort: Sporthalle Leoben/Donawitz (Anfahrt)
Kerpelystraße 11 8700 Leoben
Schiedsr.: GRADINCIC J./GRADINCIC Z.
29.11.2014 17:00 Uhr Bregenz Handball U20 SG INSIGNIS Handball WESTWIEN U20  
  
Spielort: Arena Rieden-Vorkloster (Anfahrt)
Untere Burggräfler Gasse 11 6900 Bregenz
Schiedsr.: Klotz/Popovic
30.11.2014 15:45 Uhr HC Fivers WAT Margareten U20 HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach U20  
  
Spielort: Sporthalle Margareten (Anfahrt)
Hollgasse 3 1050 Wien
Schiedsr.: HURICH/BOLIC
02.12.2014 20:30 Uhr HC LINZ AG U20 Alpla HC Hard U20  
  
Spielort: SportNeueMittelschule Linz Kleinmünchen (Anfahrt)
Meindlstraße 25 4030 Linz
Schiedsr.: MUGRAUER / BAUMGARTNER
05.12.2014 17:30 Uhr SG INSIGNIS Handball WESTWIEN U20 HC LINZ AG U20  
  
Spielort: Bundessport und Freizeitzentrum Südstadt (Anfahrt)
Liese Prokop-Platz 1 2344 Maria Enzersdorf
Schiedsr.: KAREL/TRICKOVIC
06.12.2014 17:00 Uhr Alpla HC Hard U20 HC Fivers WAT Margareten U20  
  
Spielort: Sporthalle am See (Anfahrt)
Seestraße 60 6971 Hard
Schiedsr.: Klotz/Popovic
06.12.2014 16:00 Uhr Sparkasse Schwaz Handball Tirol U20 Union JURI Leoben U20  
  
Spielort: Sporthalle Schwaz Ost (Anfahrt)
6130 Schwaz
Schiedsr.: Stanger/Tartarotti
06.12.2014 16:45 Uhr Moser Medical UHK Krems U20 Bregenz Handball U20  
  
Spielort: Sporthalle Krems – Im Freizeitpark (Anfahrt)
Strandbadstraße 3 3500 Krems
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
07.12.2014 15:45 Uhr HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach U20 SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten U20  
  
Spielort: Sporthalle Köflach (Anfahrt)
Alter Rathausplatz 8580 Köflach
Schiedsr.: HOJAS/MARKA
13.12.2014 18:00 Uhr Bregenz Handball U20 Union JURI Leoben U20  
  
Spielort: Arena Rieden-Vorkloster (Anfahrt)
Untere Burggräfler Gasse 11 6900 Bregenz
Schiedsr.: Füchsl/Popovic
13.12.2014 18:00 Uhr HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach U20 Sparkasse Schwaz Handball Tirol U20  
  
Spielort: Sporthalle Bärnbach (Anfahrt)
Rüsthausgasse 8 8572 Bärnbach
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
13.12.2014 18:00 Uhr SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten U20 Alpla HC Hard U20  
  
Spielort: SPORT ZENTRUM NÖ (Anfahrt)
Dr. Adolf Schärf-Straße 25 3100 St. Pölten
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
13.12.2014 18:00 Uhr HC LINZ AG U20 Moser Medical UHK Krems U20  
  
Spielort: SportNeueMittelschule Linz Kleinmünchen (Anfahrt)
Meindlstraße 25 4030 Linz
Schiedsr.: STOLLBERG/SCHOBER
13.12.2014 18:00 Uhr HC Fivers WAT Margareten U20 SG INSIGNIS Handball WESTWIEN U20  
  
Spielort: Sporthalle Margareten (Anfahrt)
Hollgasse 3 1050 Wien
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 17:00 Uhr Alpla HC Hard U20 HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach U20  
  
Spielort: Sporthalle am See (Anfahrt)
Seestraße 60 6971 Hard
Schiedsr.: POPOVIC/POPOVIC
19.12.2014 17:00 Uhr SU Falkensteiner Katschberg – St.Pölten U20 SG INSIGNIS Handball WESTWIEN U20  
  
Spielort: SPORT ZENTRUM NÖ (Anfahrt)
Dr. Adolf Schärf-Straße 25 3100 St. Pölten
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
Anmerkung: Platztausch mit Hinrunde
19.12.2014 16:45 Uhr Union JURI Leoben U20 HC LINZ AG U20  
  
Spielort: Sporthalle Leoben/Donawitz (Anfahrt)
Kerpelystraße 11 8700 Leoben
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 16:45 Uhr Moser Medical UHK Krems U20 HC Fivers WAT Margareten U20  
  
Spielort: Sporthalle Krems – Im Freizeitpark (Anfahrt)
Strandbadstraße 3 3500 Krems
Schiedsr.: noch nicht angesetzt !!!
19.12.2014 17:00 Uhr Sparkasse Schwaz Handball Tirol U20 Bregenz Handball U20  
  
Spielort: Sporthalle Schwaz Ost (Anfahrt)
6130 Schwaz
Schiedsr.: TUFEGDZIC/DAUTOVIC